Что мы можем извлечь из разочарований жизни?

Ответить
saper

Сообщение saper » 02 ноя 2019, 17:10

Все, что происходит в нашей жизни, - это настоящие уроки, из которых мы каждый раз чему-то учимся. Это где положительный и отрицательный опыт входит. Но в целом, похоже, мы учимся на негативном опыте, даже если он полон разочарования и горечи.

Но что мы можем извлечь из них? Некоторые люди выходят из самых тяжелых и самых оптимистичных жизненных испытаний. Поэтому важно, чтобы в самые трудные моменты жизни у нас не было фаталистического отношения, но мы старались найти баланс для более гармоничного развития. Итак:

Мы не можем контролировать все в жизни. К сожалению, это стало известно после величайших разочарований в жизни. Важно знать, что вы можете контролировать в жизни - например, ваши собственные взгляды, решения, чувства и действия. Поэтому бесполезно концентрироваться на вещах, которые вы не можете контролировать.

Мы должны быть терпеливыми. Даже если все хотят избежать будущих разочарований, вы должны научиться быть максимально терпеливыми.

Вы уже знаете, что не все в жизни можно контролировать, особенно те аспекты, которые находятся во власти других.

Все об отношении. То, что вы можете контролировать - ваше отношение к вещам и людям вокруг вас, и со временем вы удаляете себя от всего вредного. Таким образом, вы должны отойти от всего, что причиняет вам боль, научиться говорить «нет» и требовать уважения от других.

Нам нужно знать, как смотреть на опыт, через который мы прошли. Важно научиться анализировать все аспекты проблемы. Таким образом, вы сможете смотреть на вещи с другой точки зрения и принимать лучшие решения в будущем.

Вы должны научиться принимать и принимать себя. Особенно, чтобы научиться принимать, что то, что уже произошло, больше не может быть изменено.

Mira-212

Сообщение Mira-212 » 22 май 2020, 23:59

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Карина

Сообщение Карина » 23 июл 2020, 21:41

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

Меркулов

Сообщение Меркулов » 16 ноя 2020, 21:36

Ум и опыт, но только в случае если человек себя контролирует.

Ответить