совсем ничего не успеваю((

Ответить
Валерия

Сообщение Валерия » 13 мар 2020, 09:49

АнастасияПетровна писал(а):
девочки, что делать, только вышла из декрета, и совсем ничего не успеваю( ладно, что танцы пришлось забросить, но я даже просто поесть сготовить и убраться нормально не могу. ладно, еду еще муж сварит, он у меня любит, но уборка это всегда было сугубо мое. но когда? теперь вечером после работы бегом в сад, быстро ужинать, заниматься с детьми, а там уже и спать пора. можно что-то поделать только в выходные, но тогда хочется уже не убираться, а отдыхать. вот и что делать? может быть можно как-то эффективнее убираться, может быть есть средства какие-то, с которыми можно быстрее убраться?

Я вышла на работу на полный рабочий день. И тоже ничего не успеваю. Кушать не готовлю и не убираюсь.
В выходные приготовлю 2 блюда по больше вот это муж и есть. А зачем вечером жопу драть убирать и готовить. В суб. до обеда я все упеваю убрать и кушать готорить.
Я сама после 6 вечера не ем мужу рекомендую. Хочешь кушать готовь сам.
А по поводу приборки надо в течении недели надо меньше мусорить.

Лариса Томенко

Сообщение Лариса Томенко » 12 янв 2021, 15:29

Когда уборка в квартире для меня становится невмоготу, то я нанимаю вот здесь профессиональных клинеров и они быстро приводят мою квартиру в надлежащий вид.

GTAA

Сообщение GTAA » 13 янв 2021, 14:05

Если вы задумываетесь о уборке своего дома, советую https://grass-rus.ru/ у них товары высочайшего качества по доступным ценам.

Ответить